手机短信,快捷登录
使用道具 举报
Wyatt 发表于 2020-08-03 00:25 买几捆面条,再买些鸡蛋,汤面,炒面,干拌面…变着法吃。绝对还有富余
阿祥! 发表于 2020-08-03 00:22 每顿4个馒头2块钱 2包辣条一块钱 基本差不多
bing363834 发表于 2020-08-03 01:58 比你少一块,我感觉能撑到15号都花不完
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
关于我们|小黑屋|豫ICP备15005825号|卡农论坛
Powered by Discuz! X3.4 © 2001-2019 Comsenz Inc.