开启辅助访问
QQ登录|帐号登录 |注册个账号

这一袋7块,一个人吃够够的了,去外面吃,搞不好还是买的路边摊的散装水饺,大厂的还

 
这一袋7块,一个人吃够够的了,去外面吃,搞不好还是买的路边摊的散装水饺,大厂的还是有保证的
这一袋7块,一个人吃够够的了,去外面吃,搞不好还是买的路边摊的散装水饺,大厂的还56 / 作者:司马马化腾 /

推荐产品

7 个回复

倒序浏览
隔壁老王家小王  卡圣 推荐 | 2026-10-17 21:43 | 来自wap | 显示全部楼层 æ
一级代理不到4元,你想想,除了包装,3.5块钱一斤,能是什么?
卡农探花^_^  卡仙 神评 | 2026-10-17 21:43 | 来自wap | 显示全部楼层 æ
这不得吃个30-40个才能吃饱吧这一袋7块,一个人吃够够的了,去外面吃,搞不好还是买的路边摊的散装水饺,大厂的还78 / 作者:卡农探花^_^ /
红菜苔  天王 补刀客 | 2026-10-17 21:56 | 来自wap | 显示全部楼层 æ
弃穷  卡帝 亮了 | 2026-10-17 21:57 | 来自wap | 显示全部楼层 æ
司马马化腾  卡皇 #6 | 2026-10-17 22:04 | 来自wap | 显示全部楼层 æ
隔壁老王家小王 发表于 2026-10-17 21:43
一级代理不到4元,你想想,除了包装,3.5块钱一斤,能是什么?

兄弟 账不是这样算的,这一斤水饺,里面的肉不到2两,加上面粉,白菜,成本不会三块,而且这种大厂,都是集中采购,成本还能下降一大截,这种再不济,也比外面小饭馆吃的水饺好,那种才是真正的散装水饺淋巴肉
申请一下啊  卡圣 #7 | 2026-10-17 22:16 | 来自wap | 显示全部楼层 æ
司马马化腾 发表于 2026-10-17 22:04
兄弟 账不是这样算的,这一斤水饺,里面的肉不到2两,加上面粉,白菜,成本不会三块,而且这种大厂,都是集中采购,成本还能下降一大截,这种再不济,也比外面小饭馆吃的水饺好,那种才是真正的散装水饺淋巴肉

这一袋7块,一个人吃够够的了,去外面吃,搞不好还是买的路边摊的散装水饺,大厂的还15 / 作者:申请一下啊 / 这种绝对lj肉
司马马化腾  卡皇 #8 | 2026-10-17 22:51 | 来自wap | 显示全部楼层 æ

这种比你在外面吃的水饺.要干净多了这一袋7块,一个人吃够够的了,去外面吃,搞不好还是买的路边摊的散装水饺,大厂的还40 / 作者:司马马化腾 / ,你以为你外面饭馆吃的肉都是新鲜的?都是冻肉

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 or 注册个账号

本版积分规则

app下载