开启辅助访问
QQ登录|帐号登录 |注册个账号

2块钱一只卤鸭腿还能赚钱,这怎么做到的。跟挂壁仔吃的外面有啥区别,感觉就是多放了

 
2块钱一只卤鸭腿还能赚钱2块钱一只卤鸭腿还能赚钱,这怎么做到的。跟挂壁仔吃的外面有啥区别,感觉就是多放了61 / 作者:不知明的靓仔 / ,这怎么做到的。跟挂壁仔吃的外面有啥区别,感觉就是多放了防腐剂
2块钱一只卤鸭腿还能赚钱,这怎么做到的。跟挂壁仔吃的外面有啥区别,感觉就是多放了54 / 作者:不知明的靓仔 /
2块钱一只卤鸭腿还能赚钱,这怎么做到的。跟挂壁仔吃的外面有啥区别,感觉就是多放了56 / 作者:不知明的靓仔 /

推荐产品

12 个回复

倒序浏览
悬梁君  卡尊 捧场王 | 2025-12-28 02:22 | 来自wap | 显示全部楼层
激素鸭吃了.
悬梁君  卡尊 神评 | 2025-12-28 02:22 | 来自wap | 显示全部楼层
懒羊羊007  卡圣 补刀客 | 2025-12-28 02:24 | 来自wap | 显示全部楼层
这价格的腥味顶不住
秋萤  教父 亮了 | 2025-12-28 02:25 | 来自wap | 显示全部楼层
买的没有卖的精,你自己想吧。就算是白羽鸭,他都不应该卖这么便宜。
不知明的靓仔  卡圣 #6 | 2025-12-28 02:27 | 来自wap | 显示全部楼层
懒羊羊007 发表于 2025-12-28 02:24
这价格的腥味顶不住

小作坊下料可以的,比无穷好吃2块钱一只卤鸭腿还能赚钱,这怎么做到的。跟挂壁仔吃的外面有啥区别,感觉就是多放了70 / 作者:不知明的靓仔 /
懒羊羊007  卡圣 #7 | 2025-12-28 02:29 | 来自wap | 显示全部楼层
不知明的靓仔 发表于 2025-12-28 02:27
小作坊下料可以的,比无穷好吃

我买过一次不到20五袋的打开一味直接扔了
我没布鞋  老祖 #8 | 2025-12-28 02:30 | 来自wap | 显示全部楼层
隆江猪脚饭的猪脚一斤买回来4到5块,就能做出很多份,利润很大。都一个道理
恭喜发财zy  真君 #9 | 2025-12-28 02:30 | 来自wap | 显示全部楼层
少吃点吧,看你拿手胖的2块钱一只卤鸭腿还能赚钱,这怎么做到的。跟挂壁仔吃的外面有啥区别,感觉就是多放了50 / 作者:恭喜发财zy /
华夏第一深情  真君 #10 | 2025-12-28 02:37 | 来自wap | 显示全部楼层
这东西厂家大批量买的冻品鸭腿,价格便宜的你可能想象不到,然后走量,利润也还是可以的2块钱一只卤鸭腿还能赚钱,这怎么做到的。跟挂壁仔吃的外面有啥区别,感觉就是多放了39 / 作者:华夏第一深情 /
季伯长  卡尊 #11 | 2025-12-28 02:40 | 来自wap | 显示全部楼层
劣质的,人家工厂生产的肯定按量卖
爱幻想的肺雾  卡帝 #12 | 2025-12-28 02:40 | 来自wap | 显示全部楼层
不好吃啊有时候一块钱,以前1688经常搞都不好吃喂狗了
猖狂大香蕉  真君 #13 | 2025-12-28 03:01 | 来自wap | 显示全部楼层

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 or 注册个账号

本版积分规则

app下载