开启辅助访问
QQ登录|帐号登录 |注册个账号

老哥们,蜜雪这买贵了吗?8包零食加两杯柠檬水8.1毛

 
老哥们,蜜雪这买贵了吗?8包零食加两杯柠檬水8.1毛

推荐产品

6 个回复

倒序浏览
姑苏万能的番茄  教父 捧场王 | 2025-8-27 13:22 | 来自wap | 显示全部楼层
买惯了1.68加十几包零食现在感觉好贵啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

xx小休  卡圣 神评 | 2025-8-27 13:22 | 来自wap | 显示全部楼层
有钱,八块的奶茶都舍得喝了
回复 支持 反对

使用道具 举报

基基肯压基  教父 补刀客 | 2025-8-27 13:23 | 来自wap | 显示全部楼层
贵了,我一般都是付0.1
回复 支持 反对

使用道具 举报

贵人多恙  卡圣 亮了 | 2025-8-27 13:38 | 来自wap | 显示全部楼层
奶茶这种产品溢价非常严重,标价20的成本就几块钱
回复 支持 反对

使用道具 举报

一路向前8  真君 #6 | 2025-8-27 13:46 | 来自wap | 显示全部楼层
超过3块我就宁愿去买快乐水
回复 支持 反对

使用道具 举报

利维开朗的海星  卡仙 #7 | 2025-8-27 14:05 | 来自wap | 显示全部楼层
是的,只要花钱了0.01都贵
回复 支持 反对

使用道具 举报

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 or 注册个账号

本版积分规则