开启辅助访问
QQ登录|帐号登录 |注册个账号

同一家店的,美团标价都要贵11块钱,看来商家也是把用美团的兄弟们当日/本人整了

 
同一家店的,美团标价都要贵11块钱,看来商家也是把用美团的兄弟们当日/本人整了
同一家店的,美团标价都要贵11块钱,看来商家也是把用美团的兄弟们当日/本人整了


81 / 作者:南洋大鱼 /
同一家店的,美团标价都要贵11块钱,看来商家也是把用美团的兄弟们当日/本人整了


99 / 作者:南洋大鱼 /

推荐产品

11 个回复

倒序浏览
白衣卿相风  卡神 捧场王 | 2025-4-24 13:38 | 来自wap | 显示全部楼层
因为美团抽成多,不加价,亏死
回复 支持 反对

使用道具 举报

。...sjs  教父 神评 | 2025-4-24 13:39 | 来自wap | 显示全部楼层
袁氏  有这么贵吗 生的
回复 支持 反对

使用道具 举报

南洋大鱼  卡皇 补刀客 | 2025-4-24 13:41 | 来自wap | 显示全部楼层
。...sjs 发表于 2025-04-24 13:39
袁氏  有这么贵吗 生的

一斤的,两个人吃刚好
回复 支持 反对

使用道具 举报

。...sjs  教父 亮了 | 2025-4-24 13:41 | 来自wap | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

ym08  老祖 #6 | 2025-4-24 13:41 | 来自wap | 显示全部楼层
直接卸载即可,用卵子美团
回复 支持 反对

使用道具 举报

包工头1  卡尊 #7 | 2025-4-24 13:41 | 来自wap | 显示全部楼层
我这里就相反,同一家店京比美团饿了么贵10块,还不算京东大包费和配送费,
回复 支持 反对

使用道具 举报

包工头1  卡尊 #8 | 2025-4-24 13:43 | 来自wap | 显示全部楼层
算上打包费,配送费,要贵15块左右,
回复 支持 反对

使用道具 举报

南洋大鱼  卡皇 #9 | 2025-4-24 13:52 | 来自wap | 显示全部楼层
包工头1 发表于 2025-04-24 13:43
算上打包费,配送费,要贵15块左右,

美团用上40-20和东哥15-10最后支付价格一样同一家店的,美团标价都要贵11块钱,看来商家也是把用美团的兄弟们当日/本人整了


11 / 作者:南洋大鱼 /
回复 支持 反对

使用道具 举报

南洋大鱼  卡皇 #10 | 2025-4-24 13:52 | 来自wap | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

。...sjs  教父 #11 | 2025-4-24 13:53 | 来自wap | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

包工头1  卡尊 #12 | 2025-4-24 13:57 | 来自wap | 显示全部楼层
南洋大鱼 发表于 2025-04-24 13:52
美团用上40-20和东哥15-10最后支付价格一样

我这里京东上面华莱士,脆皮鸡39,加配送费,打包费,44,美团29,饿了吗30,免配送费,都没用卷的价格
回复 支持 反对

使用道具 举报

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 or 注册个账号

本版积分规则

app下载