霄云 发表于 2025-12-20 11:00 点外卖贵了。而且只能吃一顿
罗肉辰 发表于 2025-12-20 11:00 我一天才用10多
李咩咩 发表于 2025-12-20 10:57 自己做饭除去房租,平均每天才花13块