眷念- 发表于 2025-12-10 17:45 我靠你吃饭这么便宜的
来福反打常威 发表于 2025-12-10 17:49 已经很贵了,以前都是每天中午订一次外卖,一菜二饭加个馒头,用完券十一块钱左右,吃三顿。中午,晚上,剩个馒头第二天早晨吃
眷念- 发表于 2025-12-10 17:50 煮个面条也比吃这两三块的强呀我一顿就是十几块